• Авторизация


Бог, задумчиво глядя на Землю: - Да, по части 19-09-2004 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бог, задумчиво глядя на Землю:
- Да, по части размножения народов через секс с Россией я, пожалуй, промахнулся! Здесь как-то надо было через водку...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог, задумчиво глядя на Землю: - Да, по части | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»