• Авторизация


- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, 19-09-2004 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, стресс!
- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»