- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены,
19-09-2004 09:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, стресс!
- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote