• Авторизация


мысли 15-09-2004 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда становится жаль, когда узнаешь, что о тебе думает человек. правда потом всегда догоняет мысль, что уж лучше не тешить себя иллюзиями.
а осадочек остается =).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lkmka 16-09-2004-08:20 удалить
выброси миелафон и спи спокойно :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»