мысли
15-09-2004 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда становится жаль, когда узнаешь, что о тебе думает человек. правда потом всегда догоняет мысль, что уж лучше не тешить себя иллюзиями.
а осадочек остается =).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote