• Авторизация


вот мы и вернулись с морей... отчет воспоследует.. 23-08-2004 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот мы и вернулись с морей... отчет воспоследует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lkmka 23-08-2004-16:48 удалить
Щаслифчик!
Ждёмс.
renchik 23-08-2004-20:49 удалить
Ну и где отчет-то? Где фоты, топлесс и все такое???
Тигра-1 23-08-2004-20:50 удалить
Lkmka, кто эт лифчик?
renchik, эт какой такой топлесс??
renchik 23-08-2004-21:09 удалить
Тигра-1, ты только о грудях думаешь, отчет гони! Обещал же - восПОСТледует?
Lkmka 24-08-2004-15:09 удалить
Не кто, а Щас!
Можно и без него.
Тигра-1 16-09-2004-20:37 удалить
Lkmka, если можно и без него то это плюс.
renchik,а о них много думать вредно?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот мы и вернулись с морей... отчет воспоследует.. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»