• Авторизация


оказывается аннулировать надо писать на самом деле 23-07-2004 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оказывается аннулировать надо писать на самом деле как онулировать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
renchik 23-07-2004-21:37 удалить
Это по Далю? А как писать ононировать?
Тигра-1 24-07-2004-10:23 удалить
renchik, уж не знаю далю вы там кому или не далю... а вот пишите правильно =)
сильное среднерусское наречие =)
AVM 25-07-2004-03:44 удалить
А в самом деле, с чего это вдруг? =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оказывается аннулировать надо писать на самом деле | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»