• Авторизация


и снова здравствуйте! 21-07-2004 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в четверг состоялось н-ое возвращение в спорт. сопровождалось сильными болями и стонами всю пятницу суботу и воскр.
вчера успех был упрочнен.
итак, теперь в нашей программе:
1. велисопетом (если успеваю) на тренировку
2. тренажерный зал 50 минут
3. плавание 50 минут
4. п1. домой.

все болит, все ноет, короче все путем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ex-Nate 21-07-2004-15:07 удалить
купи кармолис, помогает и очень существенно в такие периоды. -)
Тигра-1 21-07-2004-18:52 удалить
Ex-Nate, кес кесе кармолис?
Ex-Nate 22-07-2004-02:08 удалить
а это по моему настойка ромашки по сути. а по действию - сильнейшее мышечное обезболивающее. кроме того рассасывает молочную кислоту и расслабляет зажатые мышцы. -)
в общем, мечта спортсмена! ;)
Тигра-1 22-07-2004-09:46 удалить
Ex-Nate, и чего с ней делать? колоть пить или втирать?
Ex-Nate 22-07-2004-13:59 удалить
уууу.... иголки и любое резательно-колотельное воздействие на организм ненавижу...
это просто мазь. точнее, водичка. -) втирать надо в больные мста....
Тигра-1 22-07-2004-14:56 удалить
Ex-Nate, про иголки - аналогично.
надо поискать...
Ex-Nate 22-07-2004-15:50 удалить
кстати от джакузи эффект похожий. главное нарыть эту джакузю. :) мне везет, в фитнесс-клубе такая штука есть. полчаса там после тренировки - и красота.... болит все конечно, но болит совсем по-другому.
Тигра-1 22-07-2004-20:18 удалить
Ex-Nate, эх... незлобно завидую.
Ex-Nate 23-07-2004-04:28 удалить
тщательная разминка дает такой же результат хоть ее и больно делать... %)
в общем, все не страшно и спорт рулез :)
удачи.... ;)
Тигра-1 23-07-2004-14:26 удалить
Ex-Nate, спорт рулез... уже который раз мне говорят. верю.
Ex-Nate 23-07-2004-16:35 удалить
зачем верить, ты ж сама занимаешься :) сама ж знаешь.. или тебе не нравится?
Тигра-1 23-07-2004-20:38 удалить
Ex-Nate, эээ.... я как бы не она а он...
эт значить раз
и занимаюсь, этого не отнять...
эт значить два..
Ex-Nate 26-07-2004-14:27 удалить
ои сорри... меня видно переклинило :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова здравствуйте! | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»