и снова здравствуйте!
21-07-2004 08:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в четверг состоялось н-ое возвращение в спорт. сопровождалось сильными болями и стонами всю пятницу суботу и воскр.
вчера успех был упрочнен.
итак, теперь в нашей программе:
1. велисопетом (если успеваю) на тренировку
2. тренажерный зал 50 минут
3. плавание 50 минут
4. п1. домой.
все болит, все ноет, короче все путем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote