• Авторизация


Разговор двух Ынтеллигентов: - Я послал ее на х*й. 09-07-2004 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговор двух Ынтеллигентов:
- Я послал ее на х*й...
- Думаешь, она пойдет на это?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор двух Ынтеллигентов: - Я послал ее на х*й. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»