• Авторизация


Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел 09-07-2004 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет - хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается - небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет - жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый... Спрашивает Петька:
- Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
- Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Кузмичъ 09-07-2004-13:43 удалить
:) Мда, интересно откуда пошли легенды о носках Василия Ивановича :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»