- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли
09-07-2004 09:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?
- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?
- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote