• Авторизация


- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли 09-07-2004 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?
- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?
- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»