напилася я пьянаааа....
07-07-2004 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
может быть некоторые из вас, ПЧи, обвинит меня в том что мол дневник забросил и все такое... таки справедливо!
буду исправлятисяЙ!
и посрамлен бес... плакаси горько...
итого. сегодня были на ДР. водка, гуд пропер компани, фанни пипл, лэйзи таймспендинг..!
что в перспективе:
новые кинообзоры
новые лайфтайм сториз
новые... нет рано.. нееее... пора рекламу... короче будет вам новый дневник..... дополнитьельный... ш подробностями!
итого: ежели дневник мой истчо вами читаем, да окромя есть у вас насущная надобность в моем существовании, прошу отметиться в комментах. буду грит сенькс. прошу так сказать пардону за попрошайничество...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote