• Авторизация


зззззззззззззззззззззззззззлой. пойду отжиматься 24-06-2004 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зззззззззззззззззззззззззззлой.
пойду отжиматься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lkmka 25-06-2004-08:13 удалить
грушу поколоти.
renchik 25-06-2004-09:50 удалить
А отжимаются обычно по другой причине :)
Тигра-1 25-06-2004-12:25 удалить
Lkmka, была бы...
renchik, ты про ваша дама уже ушла?
renchik 25-06-2004-14:08 удалить
Тигра-1, какой ты умный!)))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зззззззззззззззззззззззззззлой. пойду отжиматься | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»