• Авторизация


пора открывать частную психоаналитню.. 24-06-2004 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пора открывать частную психоаналитню...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Истина 24-06-2004-10:04 удалить
возьмешь меня медсестричкой?
renchik 24-06-2004-10:11 удалить
Тоже хочешь квартиру с видом на Кремль? :)
Тигра-1 24-06-2004-13:30 удалить
Истина, подумаю
renchik, ааага
Истина 24-06-2004-13:52 удалить
Тигра-1, вот злыдень!
renchik 24-06-2004-14:09 удалить
Тигра в последнее время на редкость многословен!
Тигра-1 24-06-2004-17:51 удалить
Истина, утвердить!
renchik, не нррррррравится? вот напостю сегодня ночью.........


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пора открывать частную психоаналитню.. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»