• Авторизация


Если бы светофор придумала женщина, то цвета у 11-06-2004 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы светофор придумала женщина, то цвета у него были бы следующие:
красный в мелкий белый горошек, желтый в косую черную полоску и зеленый с золотистыми блестками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
renchik 11-06-2004-13:49 удалить
и не красный совсем, а розовый!
Тигра-1 12-06-2004-12:20 удалить
renchik, нуууу...
розовый говоришь.... хехехе
renchik 15-06-2004-15:49 удалить
Тигра-1, да! и в блестках серебрянных... ммм!!!!
Тигра-1 15-06-2004-20:31 удалить
renchik, все три этих... глаза... светофорьих - все розовые и с блестками....
renchik 16-06-2004-11:19 удалить
Тигра-1, да, красиво бы было. можно блестки разных цветов, чтобы отличие было, хотя и не обязательно
Тигра-1 16-06-2004-12:41 удалить
renchik, вот и я думаю что отличие для женщин не главное. главное - эстетика
renchik 16-06-2004-13:29 удалить
Тигра-1, и чтобы самой нравилось!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы светофор придумала женщина, то цвета у | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»