Поздно вечером девушка уходит от парня.
- Будь
09-06-2004 08:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поздно вечером девушка уходит от парня.
- Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов. Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо?
- Хорошо.
Уходит. Через пять минут крики с улицы:
- Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote