• Авторизация


если человек говорит "я думал сдохну" значит 07-06-2004 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если человек говорит "я думал сдохну" значит критическое событие его жизни еще впереди...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если человек говорит "я думал сдохну" значит | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»