• Авторизация


частушка... 04-06-2004 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полюбила я пингвина,
Не всего, а половину
Половину нижнюю -
Жирную, подвижную...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник частушка... | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»