• Авторизация


Дирижер: - Так, здесь - пиано!... Еще более 04-06-2004 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дирижер:
- Так, здесь - пиано!... Еще более пиано!
Вялый голос из оркестровой ямы:
- Да куда пьянее-то?! И так пол-оркестра вдрабадан!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дирижер: - Так, здесь - пиано!... Еще более | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»