• Авторизация


Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке 21-05-2004 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая река...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
renchik 21-05-2004-22:26 удалить
ага. а человек-паук не боится никого.
кроме человека-тапочка
Тигра-1 21-05-2004-22:27 удалить
что еще раз подтверждает.......

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»