• Авторизация


Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, 21-05-2004 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ksyhator 21-05-2004-08:52 удалить
а мои толстенькие тебя не уствоят?
[показать]
Taralot 23-05-2004-20:07 удалить
"удивленно приподнятыми..."'это как?

Тигра-1 25-05-2004-08:00 удалить
нуууууууу........
какбы тебе показать.......

LI 3.9.25
Taralot 27-05-2004-16:21 удалить
Тигра-1, показать?на ком-то?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»