• Авторизация


- Официант, мне, пожалуйста, кофе со сливками! - 19-05-2004 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Официант, мне, пожалуйста, кофе со сливками!
- Это нам раз плюнуть

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Официант, мне, пожалуйста, кофе со сливками! - | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»