• Авторизация


болит левый глаз. толи сосуд лопнул толи еще какая 18-05-2004 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


болит левый глаз. толи сосуд лопнул толи еще какая радость. похож на монстра.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Кузмичъ 18-05-2004-23:00 удалить
Главное чтоб полоски не болели, там медицина пока бессильна, а глаз тебе стеклянный дадут и пенсию по инвалидности :)

LI 3.9.25
renchik 18-05-2004-23:16 удалить
Кузмичъ, полоски можно и подкрасить, у меня есть опыт :)
Тигра, на девушек поменьше смотри, поменьше компа (кроме общения со мной) и не напрягай глаз дурацкими документами.
Тигра-1 19-05-2004-08:43 удалить
кузьмич, родной, спасибо!!

LI 3.9.25
Тигра-1 19-05-2004-08:44 удалить
Рен, а кому ты их красила???? буду ревнить.
я девушек и так редко вижу с такой работой =(

LI 3.9.25
renchik 19-05-2004-10:33 удалить
Тигра-1, ну ревни-ревни, все равно не скажу. Спи побольше :)
Тигра-1 19-05-2004-13:18 удалить
Рен, редиска...
ну скаааажи

LI 3.9.25
renchik 19-05-2004-13:55 удалить
Тигра-1, тебе вредно нервничать, успокойся.... глаз разболится
Тигра-1 19-05-2004-14:01 удалить
вот и не провоцируй =)

LI 3.9.25
renchik 19-05-2004-14:56 удалить
Тигра-1, вот глаз-то и лопнул. Поаккуратнее с головой.
Тигра-1 19-05-2004-19:49 удалить
ренчик, спасибо тебе солнце!!!
кузьмич - неа =)

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болит левый глаз. толи сосуд лопнул толи еще какая | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»