• Авторизация


Новый Тигра. Гораздо лучше прежнего!!! 16-05-2004 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь у меня есть еще два колеса.
Свершилась еще одна мячта детства - у меня появился велик. Тот которого хотелось. И вообще. Типа супер.
Cignal Silverado. Передние тормоза дисковые. Двуподвес. И так далее.

после пары, нет даже почти трех часов катания есть первые выводы.
1. стоит еще похудеть =)
2. ноги завтра будут болеть зверски.
3. ездьба по пересеченной местности есть нечто особенное.
4. затягивает как любое другое здоровое увлечение.
5. КЛАСССССС!!!!
6. хочу кучу мелких прибамбасов.
7. хочу несколько новых предметов одежды.
8. пора в горячую ванну...
адьес амигос.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
renchik 16-05-2004-21:52 удалить
Йоу!!! Поздравляю! Будем устраивать гонки - ты по пересеченной местности, я - у телевизора на скорость!
Тигра-1 16-05-2004-21:56 удалить
чего в асю нос не кажещь?

LI 3.9.25
renchik 17-05-2004-12:50 удалить
Тигра-1, как это, кажу, только посещения аси у нас не совпадают.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Тигра. Гораздо лучше прежнего!!! | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»