праздники прошли и хорошо.
с одной стороны...
а
11-05-2004 08:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
праздники прошли и хорошо.
с одной стороны...
а с другой стороны нормальные будни без супер-суеты и экстремальных всплесков.
поживем-увидим.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote