• Авторизация


праздники прошли и хорошо. с одной стороны... а 11-05-2004 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


праздники прошли и хорошо.
с одной стороны...
а с другой стороны нормальные будни без супер-суеты и экстремальных всплесков.
поживем-увидим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник праздники прошли и хорошо. с одной стороны... а | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»