Зимний лыжный поход. Группа детская, первый раз в
29-04-2004 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зимний лыжный поход. Группа детская, первый раз в таком крутом походе.
Набрели они в лесу на избушку и решили там заночевать.
Всех детей в избе уложили, места мало было, и руководители легли в палатке рядом, сказав детям, что если кому ночью по нужде на улицу захочется, то валенки - в углу... Наутро валенки были полные!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote