Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и
29-04-2004 09:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
-... вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote