Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Тигра-1
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ну почему все что мне нравится или аморально или
22-04-2004 17:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ну почему все что мне нравится или аморально или от этого полнеют???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
Истина
22-04-2004-17:24
удалить
интересно, а я аморальна или от меня полнеют?
(намекаю на то, что вроде как ндравлюсь)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
22-04-2004-17:27
удалить
Истина,
ты два в одном =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Истина
22-04-2004-17:30
удалить
Тигра-1,
фиг бы ты от меня располнел! дай только до тебя добраться своими ручонками - затискала бы! ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
22-04-2004-17:34
удалить
Истина,
прям тиски самодвижущиеся...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
renchik
22-04-2004-17:39
удалить
хм, хотела написать ответ на вопрос, но уже получила по башке за него. не буду ничего писать ((((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
22-04-2004-17:41
удалить
renchik,
не понял.
ты мене не уважаишь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Экс
22-04-2004-17:49
удалить
Тигра-1,
та же фигня.
Только я ещё спать люблю. Глубоким беспробудным сном.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
renchik
22-04-2004-17:53
удалить
Тигра-1,
я тобой горжусь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
22-04-2004-19:17
удалить
А вот я боюсь, что еще и зрение можно испортить от того, что нравится ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
renchik
22-04-2004-23:06
удалить
Кузмичъ,
ну причем тут зрение??? Желудок и мозги.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
23-04-2004-09:22
удалить
Экс,
эт святое... на хардварьном уровне...
renchik,
с подозрением: чеееестно?
Кузмичъ,
эт как?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Истина
23-04-2004-12:23
удалить
тов. Кузмичъ,
я с вами согласна. хотя думаем мы стопудово о разном;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
23-04-2004-13:57
удалить
Истина,
ну не знаю. Судя по кол-ву симпатий у тебя об одном. ;)
renchik,
Тигра-1,
неужели вы не догадываетесь (даже в момент чтения этого комментария)? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Истина
23-04-2004-14:15
удалить
Кузмичъ,
я вообщем-то о книгах...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
23-04-2004-14:59
удалить
Истина,
ну мы же в инете! Я о компьютерах! Много времени за ним провожу.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Истина
23-04-2004-15:06
удалить
Кузмичъ,
ага. я уже и сама додумала.
просто мне инет не нравится - я просто вынуждена.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
23-04-2004-15:39
удалить
Вынуждена? Ктож тебя, девица-красавица, заставил тут этот пост комментировать?
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Истина
23-04-2004-16:24
удалить
Кузмичъ,
а иначе я засну на рабместе и меня выгонят и мои детишки останутся без хлеба, а муж - без пива. вот тяк вот.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
23-04-2004-17:37
удалить
А меня любимая пивом не поит. Говорит - пузо большое будет :(
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
23-04-2004-18:39
удалить
Кузмичъ,
пузо не от пива. а от пассивности =)
(с укором сомтрит на меееедленно уменьшающееся пузо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кузмичъ
24-04-2004-00:36
удалить
Тигра-1,
ну я все-таки не полный тунеядец. Я правда больше свободные отягощения предпочитаю, чем аэробные виды нагрузки. :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мэйби
27-04-2004-00:20
удалить
Жизнь вообще странная штука...))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тигра-1
27-04-2004-09:27
удалить
Мэйби,
точно?
о как...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ну почему все что мне нравится или аморально или | Тигра-1 - Одиночество в толпе |
Лента друзей Тигра-1
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»