• Авторизация


ну почему все что мне нравится или аморально или 22-04-2004 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну почему все что мне нравится или аморально или от этого полнеют???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Истина 22-04-2004-17:24 удалить
интересно, а я аморальна или от меня полнеют?
(намекаю на то, что вроде как ндравлюсь)
Тигра-1 22-04-2004-17:27 удалить
Истина, ты два в одном =)
Истина 22-04-2004-17:30 удалить
Тигра-1, фиг бы ты от меня располнел! дай только до тебя добраться своими ручонками - затискала бы! ;)
Тигра-1 22-04-2004-17:34 удалить
Истина, прям тиски самодвижущиеся...
renchik 22-04-2004-17:39 удалить
хм, хотела написать ответ на вопрос, но уже получила по башке за него. не буду ничего писать ((((
Тигра-1 22-04-2004-17:41 удалить
renchik, не понял.
ты мене не уважаишь?
Экс 22-04-2004-17:49 удалить
Тигра-1, та же фигня.
Только я ещё спать люблю. Глубоким беспробудным сном.
renchik 22-04-2004-17:53 удалить
Тигра-1, я тобой горжусь!
Кузмичъ 22-04-2004-19:17 удалить
А вот я боюсь, что еще и зрение можно испортить от того, что нравится ;)
renchik 22-04-2004-23:06 удалить
Кузмичъ, ну причем тут зрение??? Желудок и мозги.
Тигра-1 23-04-2004-09:22 удалить
Экс, эт святое... на хардварьном уровне...
renchik, с подозрением: чеееестно?
Кузмичъ, эт как?
Истина 23-04-2004-12:23 удалить
тов. Кузмичъ, я с вами согласна. хотя думаем мы стопудово о разном;)
Кузмичъ 23-04-2004-13:57 удалить
Истина, ну не знаю. Судя по кол-ву симпатий у тебя об одном. ;)

renchik, Тигра-1,неужели вы не догадываетесь (даже в момент чтения этого комментария)? :)
Истина 23-04-2004-14:15 удалить
Кузмичъ, я вообщем-то о книгах...
Кузмичъ 23-04-2004-14:59 удалить
Истина, ну мы же в инете! Я о компьютерах! Много времени за ним провожу.
Истина 23-04-2004-15:06 удалить
Кузмичъ, ага. я уже и сама додумала.
просто мне инет не нравится - я просто вынуждена.
Кузмичъ 23-04-2004-15:39 удалить
Вынуждена? Ктож тебя, девица-красавица, заставил тут этот пост комментировать?

LI 3.9.25
Истина 23-04-2004-16:24 удалить
Кузмичъ, а иначе я засну на рабместе и меня выгонят и мои детишки останутся без хлеба, а муж - без пива. вот тяк вот.
Кузмичъ 23-04-2004-17:37 удалить
А меня любимая пивом не поит. Говорит - пузо большое будет :(

LI 3.9.25
Тигра-1 23-04-2004-18:39 удалить
Кузмичъ, пузо не от пива. а от пассивности =)
(с укором сомтрит на меееедленно уменьшающееся пузо)
Кузмичъ 24-04-2004-00:36 удалить
Тигра-1, ну я все-таки не полный тунеядец. Я правда больше свободные отягощения предпочитаю, чем аэробные виды нагрузки. :)
Мэйби 27-04-2004-00:20 удалить
Жизнь вообще странная штука...))
Тигра-1 27-04-2004-09:27 удалить
Мэйби, точно?
о как...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну почему все что мне нравится или аморально или | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»