• Авторизация


пробежал 5 кругов. то есть уже +1. итого 2км 19-04-2004 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пробежал 5 кругов. то есть уже +1.
итого 2км.
примерно в 4 раза быстрее чем проплыл =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пробежал 5 кругов. то есть уже +1. итого 2км | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»