• Авторизация


кино номер два. эффект бабочки. (цитирование 16-04-2004 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кино номер два.
эффект бабочки.
(цитирование рассказа Рея Бредбери про то как в прошлом раздавили бабочку и будущее изменилось причем очень значительно)

рассказывать про что - если коротко то про то, что никогда не знаешь что было бы если бы....
кастинг - хорошо.
сюжет - хорошо
динамика - отлично.
финал - хорошо.
снято красиво, плюс попалась очень удачная копия на двд.

Резюме - смотреть стоит. разочаруешься врядли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кузмичъ 16-04-2004-02:38 удалить
Так! Принято. Ща на бумажне запишу. Спасибо.
Rost 19-05-2004-12:33 удалить
Редкий отстой.
Еле досмотрел.
Динамики - вообще нет (разве, что в тюремных сценах).
Есть пару прикольных моментов. Не больше.
И эта политкоректность...
Не советую.
Экслер - тоже:
http://www.exler.ru/films/05-04-2004.htm
Тигра-1 19-05-2004-13:18 удалить
Рост, мне понравилось на фоне всего остального =)
то что там много вторичности я каэтся уже говорил.
политкорректности там ... да уж...
а у экслера его личное мнение =)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кино номер два. эффект бабочки. (цитирование | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»