чтото сегодня плавалось много...
разминка
16-04-2004 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чтото сегодня плавалось много...
разминка 250
кроль 4х400 (с загребульками)
брасс 2х200 (или 250... не помню..)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote