• Авторизация


чтото сегодня плавалось много... разминка 16-04-2004 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чтото сегодня плавалось много...
разминка 250
кроль 4х400 (с загребульками)
брасс 2х200 (или 250... не помню..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AljosHA_SNAIL 16-04-2004-02:34 удалить
Ничего себе, спортсменка?
Тигра-1 16-04-2004-02:38 удалить
AljosHA_SNAIL, скорее спортсмен


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чтото сегодня плавалось много... разминка | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»