• Авторизация


какая всетаки вешшчь - апокалиптика... Nothing 13-04-2004 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какая всетаки вешшчь - апокалиптика...
Nothing else matters - просто отпад.
всем слушать!

ПС. а лучше всего через усилитель марантц. пкд пионер 7 серии. акустика JBL натурной мериканской сборки....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кузмичъ 14-04-2004-00:00 удалить
Ну не знаю как все, а я года с 98го слушаю.
Тигра-1 14-04-2004-08:52 удалить
Кузмичъ, я немного позже...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая всетаки вешшчь - апокалиптика... Nothing | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»