какая всетаки вешшчь - апокалиптика...
Nothing
13-04-2004 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какая всетаки вешшчь - апокалиптика...
Nothing else matters - просто отпад.
всем слушать!
ПС. а лучше всего через усилитель марантц. пкд пионер 7 серии. акустика JBL натурной мериканской сборки....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote