• Авторизация


если меня когда нибудь спросят, а за что вы 13-04-2004 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если меня когда нибудь спросят, а за что вы собственно любили Uki-Tutukivi, я твердо знаю что ответить.

да за то что она никогда не ИЗОБРАЖАЛА. не старалась казатьтся чемто кемто. просто была собой.
если уж сказала хочу свежего мяса, значит так оно и есть. и не стоило считать это простым фиглярством и вилянием попой.
к сожалению, почти все дневники, которым присуща подобная откровенность лишены персонализации.
точнее тебе никогда не покажут уши того, чей хвост так привлекателен...
Юки - люблю тебя!

ПС хотите - считайте рекламой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
renchik 14-04-2004-14:57 удалить
Повелась на рекламу, а там закрыто... А почему пишешь в прошедшем времени?
Тигра-1 14-04-2004-22:43 удалить
renchik, нуууууу
просто захотелось таким штилем..
06-10-2010-14:55 удалить
спасибо тебе очень приятно хоть и через столько лет. юки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если меня когда нибудь спросят, а за что вы | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»