если меня когда нибудь спросят, а за что вы
13-04-2004 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
если меня когда нибудь спросят, а за что вы собственно любили Uki-Tutukivi, я твердо знаю что ответить.
да за то что она никогда не ИЗОБРАЖАЛА. не старалась казатьтся чемто кемто. просто была собой.
если уж сказала хочу свежего мяса, значит так оно и есть. и не стоило считать это простым фиглярством и вилянием попой.
к сожалению, почти все дневники, которым присуща подобная откровенность лишены персонализации.
точнее тебе никогда не покажут уши того, чей хвост так привлекателен...
Юки - люблю тебя!
ПС хотите - считайте рекламой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote