• Авторизация


плавал. 250 разминка. потом ноги с досточкой 13-04-2004 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плавал.
250 разминка.
потом ноги с досточкой.
100 кроль
100 брасс
100 на правом 100 на левом боку.
400 кроль лопатки
400 брасс.


а потом дома пиво с рыбой.
ненавижу. себя в первую очередь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Тигра-1 13-04-2004-23:04 удалить
Кузмичъ, за квантово-волновой дуализм =)
за дуальность поведения.
Кузмичъ 13-04-2004-23:15 удалить
Тигра-1, какие слова интересные. Я уже удовольствие получил несмотря на то что ничего не понял :D
Тигра-1 13-04-2004-23:20 удалить
Кузмичъ, ну насчет удовольствия - я совсем таку цель не ставил... тут уж каждый сам себе верная рука друг нефритового стержня =))))))
извините.

я про двойственность собсвенного поведения.
пиво совершенно не = здоровый образ жизни.
Кузмичъ 13-04-2004-23:59 удалить
Вот так бы сразу и сказал.

А удовольствие было исключительно эмоциональным ;)
renchik 14-04-2004-14:53 удалить
Кто о чем, а Тигра все про "удовольствия" :)
Тигра-1 14-04-2004-22:44 удалить
renchik, стабильность - признак профессионализма =)
Lkmka 14-04-2004-22:45 удалить
Тигра, а всё равно ты молодец.
Я про 400х400, 700 на 800.
Про то, что не бросаешь всё это.
Тигра-1 14-04-2004-22:48 удалить
Lkmka, про 400х400 - мне понравилось =))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плавал. 250 разминка. потом ноги с досточкой | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»