и снова здравствуйте!
30-03-2004 15:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
25 марта сего года торжественно перестали приходить сообщения о новых постах в дневниках друзев и так далее, за несколько дней почувствовал себя совершенно отрезанным от мира. то есть спам в мыло сыпался и продолжал сыпаться, а вот того самого... ТОГО... САМОГО - его то и не было.
обращение в Валезу толку не прибавило.
цитат: "почта глючная значит, такая сама собой отключается у нас, если слишком много от нее сообщений об ошибках приходит"
ответ из серии: дорогие ламеры!!!
ну да ладно.
восстановлено путем перенаправления почты на почтовый ящик на мейл ру (не реклама) и с нее уже на мой любимый и родной и совсем неглючный и уж точно не халявный, а совсем такой от провайдера почтовый ящичек.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote