• Авторизация


и снова здравствуйте! 30-03-2004 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 марта сего года торжественно перестали приходить сообщения о новых постах в дневниках друзев и так далее, за несколько дней почувствовал себя совершенно отрезанным от мира. то есть спам в мыло сыпался и продолжал сыпаться, а вот того самого... ТОГО... САМОГО - его то и не было.

обращение в Валезу толку не прибавило.
цитат: "почта глючная значит, такая сама собой отключается у нас, если слишком много от нее сообщений об ошибках приходит"

ответ из серии: дорогие ламеры!!!

ну да ладно.
восстановлено путем перенаправления почты на почтовый ящик на мейл ру (не реклама) и с нее уже на мой любимый и родной и совсем неглючный и уж точно не халявный, а совсем такой от провайдера почтовый ящичек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Истина 30-03-2004-15:46 удалить
тигру спамом посыпало((
шочувствую.
Тигра-1 30-03-2004-15:51 удалить
Истина, нееееее
он итак в разумных количествах поступает.
просто неприятно когда кроме него - ничего =(
Истина 30-03-2004-15:55 удалить
Тигра-1, а ты хотел любовных спасланий?
могу прислать *засмущалась*
Тигра-1 30-03-2004-16:13 удалить
Истина, ну попробуй =)
Истина 30-03-2004-16:19 удалить
Тигра-1, не поняла?
как это ПОПРОБУЙ??
а где - пиши, я буду ждать? а?
Тигра-1 30-03-2004-16:36 удалить
Истина, пиши я буду ждать =)
Истина 30-03-2004-16:53 удалить
Тигра-1, ага. *всю ночь будет ваять высунув язык и закатывая глаза*
renchik 30-03-2004-17:38 удалить
Боже, Тигра, аватар появился! Это хто?
Тигра-1 30-03-2004-23:41 удалить
renchik, ЭТО - БУЧ.
Истина, ВАУ!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова здравствуйте! | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»