• Авторизация


пробег 4 круга и прямая 29-03-2004 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пробег 4 круга и прямая =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
КОЕ-КТО_5 03-04-2004-01:51 удалить
Молодец.

А вообще прикольный ник у тебя. Меня так камандиры в армии прозвали, за мою энергию и неугомонность. Прозвали именно Тигрой. :)
Тигра-1 03-04-2004-08:56 удалить
КОЕ-КТО_5, меня за веселость и мурчание. слава богу не в армии и не командиры.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пробег 4 круга и прямая | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»