• Авторизация


подарили на ДР гелевый антиперсперант для подмыхов 23-03-2004 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подарили на ДР гелевый антиперсперант для подмыхов.
попробовал. до этого все время твердыми пользовался.

есть побочный эффект - если под мышку засунуть руку, то появляется странное ощущение что не туда попал - горячо, мокро, скользко........






извините.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
renchik 23-03-2004-17:34 удалить
Тигра, фу, беее, ну что ты пишешь такое гадкое???
И потом, нормальные Тигры руку в подмыху не пихают после нанесения геля.
Истина 23-03-2004-17:38 удалить
ты почто народ в моем лице возбуждаешь, а?
renchik 23-03-2004-17:51 удалить
Истина, какая у нас разная реакция, надо же...
Тигра-1 23-03-2004-22:27 удалить
renchik, ну я же специааааааально. это была провокация! и вообще я - Любопытный Тигра.
Истина 24-03-2004-09:33 удалить
renchik, ну дык мы же разные люди!! *задумалась* а точно разные?
Тигра-1 24-03-2004-17:25 удалить
Истина, надо проверить


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подарили на ДР гелевый антиперсперант для подмыхов | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»