• Авторизация


в субботу в бассейне было плохо. порезанные пальцы 29-02-2004 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы ныли от хлорки. народу было как будто назначили крещение от первых лиц в воде...
всего то:
разминка 200
спина 3х100
брасс 4х200
баттерфляй 50
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
К_о_Ш_к_А 01-03-2004-06:28 удалить
ой...а ты,как я посмотрю,в сё по бассеинам ходишь)))
К_о_Ш_к_А 01-03-2004-06:29 удалить
я даж в фотоальбом зашла...на спортсмена такого посмотреть...а нетю)
Тигра-1 01-03-2004-08:53 удалить
К_о_Ш_к_А, застесняла меня... =)
конечно хожу.
хочу стать действительно фотогеничным=)
Истина 01-03-2004-09:16 удалить
солнышко, ну ты это...береги себя, вот!
Истина 03-03-2004-09:12 удалить
не пасиб. а береги себя, без пасибов.
Тигра-1 04-03-2004-01:36 удалить
Истина, будем стараться!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в субботу в бассейне было плохо. порезанные пальцы | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»