в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы
29-02-2004 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы ныли от хлорки. народу было как будто назначили крещение от первых лиц в воде...
всего то:
разминка 200
спина 3х100
брасс 4х200
баттерфляй 50
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote