renchik, у меня появился свой тренер =)) удаленный =)
не успел - там сначала всяки типа спортсмены булькались... почти полчаса... а вот все это я уже за полчаса проплыл =(
renchik, ну тренер это например такой человек который задает вопрос почему так мало кролем проплыл????
и хряськает тяжелым по мягкому...
а Тигры они супер-плывуны...
а то что они Удивительны и Восхитительны - разве сумлеватся кто??
Хорошая_Матильда, ок.
весной я решил круто изменить свою внешность.
очередной раз.
только в этот раз у меня был человек который говорил что надо делать чтобы был эффект.
и я не хотел халявить.
в итоге с апрея месяца с незначительными перерывами по сей день я плаваю и бегаю.
начинал со смешного - 2 круга пробегал и был полудохл (2х400). когда прекратил бегать (осень, зима) мог пробежать 9 кругов в неспешном темпе или 5-7 в довольно быстром.
плавание тоже самое - сначала дуью маялся, думал что умею плавать всеми стилями. потом попросил - стали показывать, постепенно освоил правильны брасс, потом кроль, теперь говорят что баттерфляем получается.
Результат оказался просто на 5 баллов.
задавайте доп вопросы.
renchik,
ничего страшного..пускай на страницу. Как главная местная бездельница - ознакомлюсь. Может быть потом засну...а то от любопытства бессоница мучает:-)
Тигра-1,
А я тебя не с осени читаю...и не с начала. А так..Припёрлась, увидела знакомые слова: спортзал, бассейн. Испытала нервную дрожь:-)
Бегать не люблю. Ненавижу просто. Убивает монотонность и необходимость перебирать ногами. Видимо кайф, не удаётся словить истинный. Вот поплавать - это дааааа...*мечтательно закатывает глазки*
Хорошая_Матильда, да. но без монотонных кардионагрузок эффекта похудального не будет =(
кроме того плавание - 1000 кролем - чем не монотонность...
или 800 брасс =)