• Авторизация


Сегодня плавание. разминка 200. кроль 50. брасс 17-02-2004 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня плавание.
разминка 200.
кроль 50.
брасс 200
кроль 2х400
все с лопатками =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
renchik 18-02-2004-00:03 удалить
почему кроль так мало?
У меня вопрос - а почему ты вообще вдруг так заплавал? Цель?
Да ещё с тренером, да ещё прям как положенно:-)
Ты амфибий?:-)
Или Тигровый дельфин?:-)
Тигра-1 18-02-2004-00:07 удалить
renchik, у меня появился свой тренер =)) удаленный =)
не успел - там сначала всяки типа спортсмены булькались... почти полчаса... а вот все это я уже за полчаса проплыл =(

Хорошая_Матильда, ответ дать развернутый?
renchik 18-02-2004-00:07 удалить
Кошки вообще-то плавать не любят, да еще с тренером... Удивительно.
renchik 18-02-2004-00:08 удалить
Тигра-1, насчет удаленного тренера поподробнее...
Тигра-1 18-02-2004-00:11 удалить
renchik, ну тренер это например такой человек который задает вопрос почему так мало кролем проплыл????
и хряськает тяжелым по мягкому...
а Тигры они супер-плывуны...
а то что они Удивительны и Восхитительны - разве сумлеватся кто??
renchik 18-02-2004-00:20 удалить
Тигра-1, никто не сумлеваетсят в удивительных способнастях Тигр. Тигры восхитительны! А по какому это мягкому?
Тигра-1 18-02-2004-00:22 удалить
renchik, а какое тебе наиболее симпатично?
Тигра-1,
Ответ по желанию. Если можно. Или не можно.
renchik 18-02-2004-00:31 удалить
Хорошая_Матильда, щас как даст развернутый ответ... на страницу. Замучаемся читать.
Тигра-1, - попка.
Тигра-1 18-02-2004-00:33 удалить
Хорошая_Матильда, ок.
весной я решил круто изменить свою внешность.
очередной раз.
только в этот раз у меня был человек который говорил что надо делать чтобы был эффект.
и я не хотел халявить.
в итоге с апрея месяца с незначительными перерывами по сей день я плаваю и бегаю.
начинал со смешного - 2 круга пробегал и был полудохл (2х400). когда прекратил бегать (осень, зима) мог пробежать 9 кругов в неспешном темпе или 5-7 в довольно быстром.
плавание тоже самое - сначала дуью маялся, думал что умею плавать всеми стилями. потом попросил - стали показывать, постепенно освоил правильны брасс, потом кроль, теперь говорят что баттерфляем получается.
Результат оказался просто на 5 баллов.
задавайте доп вопросы.
Тигра-1 18-02-2004-00:34 удалить
renchik, так значит тебе не нарвится читать мною написанное???
и я же еще и жопа???
renchik,
ничего страшного..пускай на страницу. Как главная местная бездельница - ознакомлюсь. Может быть потом засну...а то от любопытства бессоница мучает:-)
Тигра-1 18-02-2004-00:37 удалить
Хорошая_Матильда, от бесоницы есть много лекарств....
лиру не от а для него.
Тигра-1,
вам - маладес.
Вот.
Девочки на пляже этим летом на глазах иссыхать от печали-тоски начнут. Да. И локти тоже будут кусать.
Тигра-1 18-02-2004-00:46 удалить
Хорошая_Матильда, врядли. еще работать и работать...
хотя уже гораздо лучше...
вот весна придет... бег...
классно

я уже раньше писал - ко мне даже осенью две девушки около бассейна клеились...
=))
тщеславие...
renchik 18-02-2004-00:49 удалить
Тигра-1, не жопа, а попка - наиболее симпатично по мягкому.
мне все нравица!!! разворчался.
Тигра-1,
А я тебя не с осени читаю...и не с начала. А так..Припёрлась, увидела знакомые слова: спортзал, бассейн. Испытала нервную дрожь:-)
Бегать не люблю. Ненавижу просто. Убивает монотонность и необходимость перебирать ногами. Видимо кайф, не удаётся словить истинный. Вот поплавать - это дааааа...*мечтательно закатывает глазки*
Тигра-1 18-02-2004-00:52 удалить
renchik, от ворчания до мурчания....
renchik 18-02-2004-00:53 удалить
Исходное сообщение Тигра-1
Хорошая_Матильда, врядли. еще работать и работать...
хотя уже гораздо лучше...
вот весна придет... бег...
классно

я уже раньше писал - ко мне даже осенью две девушки около бассейна клеились...
=))
тщеславие...


ой-ой, клеились к нему...! Матильда, дели на сорок восемь...
Тигра-1 18-02-2004-00:54 удалить
Хорошая_Матильда, да. но без монотонных кардионагрузок эффекта похудального не будет =(
кроме того плавание - 1000 кролем - чем не монотонность...
или 800 брасс =)
Тигра-1 18-02-2004-00:56 удалить
renchik, ну правда...
а у меня тогда настроение было... ну короче совсем не до того. отшил... =(
ПРИКИНЬТЕ???? а ведь правда было...
renchik,
хи-хи:-)
Тигра-1,
а ты с цель похудальности...ну да. Ты прав. Тогда лучше комплекс.

Уползла таки в подухи.
Всего хорошего.
Муррк:-)
Тигра-1 18-02-2004-01:04 удалить
Хорошая_Матильда, подухи - это тема!!!
полку мурчлявых прибавилось...
renchik 18-02-2004-01:16 удалить
Тигра-1, у тебя - и не до того? не верю.
Тигра-1 18-02-2004-08:30 удалить
renchik, что лишний раз доказывает, из юбого правила бывают исключения.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня плавание. разминка 200. кроль 50. брасс | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»