• Авторизация


умение водить машину заключается не в том, какую 15-02-2004 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


умение водить машину заключается не в том, какую максимальную скорость ты смог выжать из своего ТС, а, например, в том чтобы даже под самую забойную музыку спокойно передвигаться со скоростью 30-40 км/час если на дороге гололед. чтобы УМЕТЬ передвигаться безопасно, для себя и других.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
20-02-2004-13:25 удалить
умением водить машину я считаю правильные действия в эктримальной ситуации. Где ты ещё не осмысливаешь, что происходит, а мозг уже управляет телом и руками, выкручивающими уже как надо руль
Тигра-1 20-02-2004-13:32 удалить
ЛюбимаяЯ, тоже верно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник умение водить машину заключается не в том, какую | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»