• Авторизация


суббота. тренировка. разминка 200 12х50 (кроль 15-02-2004 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


суббота. тренировка.
разминка 200
12х50 (кроль ускорение 15 метров, остальное брасс расслаблено. с лопатками)
5х200 кроль, с лопатками.
фууух.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lkmka 16-02-2004-12:28 удалить
а с лопатками - это как ?
Тигра-1 16-02-2004-14:07 удалить
Lkmka, это такие штуки на руки... ээ ну короче пластиковые плоские по форме как ладонь руки только больше, надеваются на руку, увеличивают сопротивление воды. короче гребешь сильнее. нагрузки тоже пропорционально растут.
так к примеру с ними плавают только кролем - брассом оч трудно, да и не очень удобно, а уж баттерфляем... руки оторвутся.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суббота. тренировка. разминка 200 12х50 (кроль | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»