• Авторизация


интересно, что чувствует тот, кого прикоывают 12-02-2004 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, что чувствует тот, кого прикоывают своим телом от смерти?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
COYOTE_UGLY 12-02-2004-17:42 удалить
Где можно выстирать свои вещи..........
Тигра-1 13-02-2004-02:48 удалить
ourico, как вариант принимается.
COYOTE_UGLY, чувство юмора видимо... =)
COYOTE_UGLY 13-02-2004-13:04 удалить
Тигра-1, Типа да.....
Тигра-1 14-02-2004-10:11 удалить
COYOTE_UGLY, злые вы... но все равно никуда я от вас не денусь..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно, что чувствует тот, кого прикоывают | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»