• Авторизация


принесли мне сейчас апельсин. внешне больше 10-02-2004 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


принесли мне сейчас апельсин.
внешне больше неапоминает космического скитальца. весь в изрытвинах, в дырдочках, в помятостях.
я даже не сразу отыскал у него...эээ...короче двуликий анус которых есть у каждого апельсина.
пришел Буч. стал гипнотизировать взглядом. преуспел. Я апельсин почистил. Одльку он принял, но видимо вспомнил про внешний вид, потому как выплюнул. еще и укоризненно на меня посмотрел. пришлось идти на крайние меры.
Долька была соскладирована в нужное ей место - в евойный рот, после чего ей (челюстью, его, нижней) было выполнено несколько образцово-показательно-жевательных движений.
результат можно назвать 50%-ным. то есть половину дольки все таки он вернул. выплюнул. но остальное то съел!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Истина 11-02-2004-11:52 удалить
Димка, вот приедешь ко мне в гости и не захочешь мою стряпню есть - я тоже буду так над тобой издеваться!
Тигра-1 11-02-2004-13:10 удалить
Истина, а что ты стряпаешь?
Истина 11-02-2004-13:28 удалить
Тигра-1, как правило, каши из топоров.
Тигра-1 11-02-2004-13:43 удалить
Истина, я каши не ем =(
я сыр люблю.
Истина 11-02-2004-13:54 удалить
Тигра-1, во блин. я тоже. причем хавать в ОДНУ харю. т.е. сыру даже не проси - не дам!
Тигра-1 11-02-2004-14:00 удалить
Истина, во блин... карлсон... а ты сыр жареный ела?
Истина 11-02-2004-14:03 удалить
Тигра-1, естебственнно и жареный и в СВЧ плавленный и на костре копченный и в вине замоченный. и еще фих знает какой.
я не Карлсон - я мышА, жадная...
Тигра-1 11-02-2004-14:06 удалить
Истина, тебя с моей дочей свести... дуэт блин. такая же мыша... хитра проворна... и так далее..
Истина 11-02-2004-14:34 удалить
Тигра-1, не надо *умоляюще* я детей боюсь!
Тигра-1 11-02-2004-14:35 удалить
Истина, а сам процесс??
Истина 11-02-2004-14:48 удалить
Тигра-1, тоже боюсь. но для тонуса НАДО))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник принесли мне сейчас апельсин. внешне больше | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»