• Авторизация


похоже, что признаком безвыходности ситуации или 09-02-2004 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


похоже, что признаком безвыходности ситуации или точнее ее независимости от меня является чувство отвращения к любой мысли о том чтобы что то сделать.
не хочешь ни лежать ни стоять - только спать.
а сон не идет, он тоже тебя боится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Истина 09-02-2004-09:07 удалить
Тигренок, зватить хандрить. а то я тож в депресняк уйду. за тобой.
Тигра-1 09-02-2004-10:45 удалить
Истина, пошли=)
нам там не будет одиноко.
Истина 09-02-2004-10:52 удалить
ну, Тигырочка, а может мы тут останемся, а?
слухай, а может нам с тобой тяпнуть интерактивно?
Тигра-1 09-02-2004-10:55 удалить
Истина, мона но я могу только безалкогольной водки. мне щаз машину отдадут. правда не мою из ремонта а другую, но все равно за рулило...
Истина 09-02-2004-10:59 удалить
Тигра-1, дык я тоже на работе!
Тигра-1 09-02-2004-22:59 удалить
Истина, грозно: а закусить???


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник похоже, что признаком безвыходности ситуации или | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»