похоже, что признаком безвыходности ситуации или
09-02-2004 02:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
похоже, что признаком безвыходности ситуации или точнее ее независимости от меня является чувство отвращения к любой мысли о том чтобы что то сделать.
не хочешь ни лежать ни стоять - только спать.
а сон не идет, он тоже тебя боится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote