• Авторизация


В движении 09-02-2004 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наше довольно новое кино.
актеров - много из новых звезд.
в качестве прикола - Гоша Куценко, заявленный в титрах и фотках на обложке появляется в фильме ровно на 1 минуту.

сюжет - модный репортер, сотрудик сраз нескольких центральных изданий, работа, жена, связи (интимного характера), интриги... случайное фото, возвращение друга с берегов туманного альбиона... а главное все время кудато бежать, чтото узнавать, снимать, писать.

впечатления. давно не смотрел такого удачного кино. многое построено на отдельных фразах, фразы врезаются в память, много смешного, очень напоминает местами Мама не горюй - все характеры очень емко выписаны. нет лишних фраз, затянутых сцен. хотя многие персоны появляются вообще мельком, нет ощущения потерянности линии.
ну и конечно актерская игра - все на своих местах... бондарчук в полотенце - просто писк женской аудитории...
музыка - в тему.
картинка - очень хорошая цветопередача, очень удачный подбор сцен, пейзажей, контрастов и так далее. картинка всегда четкая, без мыльности.
Оценка - 5 из 5.

еще. кино смотрится очень хорошо, можно на коротком интервале пересмотреть. смотреть лучше внимательно. большая часть фильма тянет на понятие комедия.
СОветую.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тигра-1 09-02-2004-10:57 удалить
постарайся или двд или хорошую кассету - оченькрасивые съемки.
да и ваще кино гуд.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В движении | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»