• Авторизация


есть позыв добавить к заплывам еще и посещение 03-02-2004 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть позыв добавить к заплывам еще и посещение кобмбинированных тренеровок.
есть у нас такая группа - ведет хороший тренер - 45 минут тренажерник, с его указаниями и так далее, потом 45 минут бассейн (реально никто позже не выгоняет).

не многовато ли будет...
вт, чтв, сб - плавание, весной еще и бег добавлю.
пн, ср - треник+бассейн.
нда...
организм ведь может и не перенести. ему ведь может и понравиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ourico 03-02-2004-10:19 удалить
зал до - самое оно, разогреть тело, а потом поплавать...эх.мечта ;)

LI 3.9.25
Тигра-1 03-02-2004-13:21 удалить
ourico, ну там предполагается что зал - основная нагрузка.
а плаванье типа расслабон.
ourico 03-02-2004-15:41 удалить
ну если ты 2500 за тренировку проплываешь после зала, то это и не особый расслабон ;)

LI 3.9.25
Тигра-1 03-02-2004-22:06 удалить
ourico, чур тебя...
я порядка 2 проплываю за тренировкку при оч активном плавании.
а так 1400-1800
ourico 03-02-2004-23:54 удалить
ну я не знаю, я уж сто лет не плавала, а когда тренировалась, то программки были стандартные от 3200 до 4500 два раза в день ;)

LI 3.9.25
Тигра-1 04-02-2004-14:49 удалить
ourico, кем была?
кмс, мс, мсмк?
ourico 04-02-2004-22:31 удалить
на тренировках кмс несколько раз дотягивала, но на соревнованиях на первом остановилась ;)

LI 3.9.25
Тигра-1 05-02-2004-11:52 удалить
ourico, маладца
а я вот думаю - мож попытаться хоть 3-й получить =)
ourico 05-02-2004-12:57 удалить
я сейчас и на третий не проплыву, я уже в бассейне лет 7 не была....

LI 3.9.25
Тигра-1 05-02-2004-17:16 удалить
ourico, а я вот щаз поеду...
ourico 05-02-2004-20:02 удалить
молодец! буду завидовать по белому ;)

LI 3.9.25
Тигра-1 05-02-2004-23:19 удалить
ourico, да нефик. там сегодня такая толпа была...
точнее ТАКАЯ...
Сорь, что в старый пост влажу, но тема для меня весьма волнительна. Спортзал-бассейн.
Я бы тебе не рекомендовала, совмещать такие нагрузки. Ты же не проф. спортсмен? на сколько понимаю. При таком режиме можно сдохнуть. Точнее будет жутчайшее переутомление. Можно на чём нить одном акцентрировать внимание, а второе оставить, в качестве приятно дополнения...Но в комплекте, серьезные тренировки, плюс как ты себя плаванием истязаешь - бррр...
Тигра-1 17-02-2004-15:13 удалить
Хорошая_Матильда, и не получается =)
во первых денег нету чичас, во вторых времени не особо...
бассейн парвда лигулярно. сегодня например.
Тигра-1,

Что ни делается - всё к лучшему:-) Сложившиеся обстоятельства, не дают возможности поизгаляться над собственным организмом:-)
Тоже в бассейне сегодня была. Бе *горделиво показывает язык*
Тигра-1 17-02-2004-15:32 удалить
Хорошая_Матильда, и сколько проплыла?
Тигра-1,
Как обычно - стандартно 2 км.
Тигра-1 17-02-2004-22:07 удалить
Хорошая_Матильда, маладца.
а я вот сегодня смотри в дневнике =)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть позыв добавить к заплывам еще и посещение | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»