есть позыв добавить к заплывам еще и посещение кобмбинированных тренеровок.
есть у нас такая группа - ведет хороший тренер - 45 минут тренажерник, с его указаниями и так далее, потом 45 минут бассейн (реально никто позже не выгоняет).
не многовато ли будет...
вт, чтв, сб - плавание, весной еще и бег добавлю.
пн, ср - треник+бассейн.
нда...
организм ведь может и не перенести. ему ведь может и понравиться.