• Авторизация


таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, 03-02-2004 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, ночью, на трамвайной остановке пытаются прикурить от спички.
номер один стоит облокотившись на перила остановки плечом и практически грудью, второй склоняется над ним, мерзнущие руки пытаются сохранить тот маленький огонек, который может стать для них источником неземного наслаждения - сигаретой, или папиросой... а дождь капает, крыша остановки не защищает и частые капли успевают выхватить свою добычу - спичка гаснет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lkmka 03-02-2004-08:12 удалить
а спичка последняя была?
Тигра-1 03-02-2004-09:39 удалить
Lkmka, кажется нет. тогда это была бы трагедия...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»