таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика,
03-02-2004 00:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, ночью, на трамвайной остановке пытаются прикурить от спички.
номер один стоит облокотившись на перила остановки плечом и практически грудью, второй склоняется над ним, мерзнущие руки пытаются сохранить тот маленький огонек, который может стать для них источником неземного наслаждения - сигаретой, или папиросой... а дождь капает, крыша остановки не защищает и частые капли успевают выхватить свою добычу - спичка гаснет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote