почему некоторые люди, которым по статусу
29-01-2004 12:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему некоторые люди, которым по статусу (начальник юр отдела) положено уметь беззастенчиво врать, делают это так, что хочется сказать "кончай физдеть!!!"
ну нельзя же так... вам же за это и деньги платят, и вообще не смотреть в глаза собеседнику, стыдливо улыбаться, перебирать чтото на столе суетливо...
фу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote