• Авторизация


нью фоун 27-01-2004 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня заела жаба.
Пркиньте, Ренчику поставили пианину, да еще и за счет работы, а у меня нету =( (с) моей дочки.

чтобы не дать зеленому живеотному задушить меня нафик, пришлось получить от старшого брата загодяшний подарок на др.
Итак, встречаем: Nokia-3300.

чего в ем есть: мп3 проигрыватель, полифония, цветная экрана, группы пользователей, радио... короче все что обычно с бонусом.
что нравится - вкомплекте шнур для подключения к компу.
не нравится - по нему только заливать музыку, мелодии и приложения. все остальные правки только через технологический кабель.
нравится - полифония громкая, хорошее качество, вибратор... эээ....виброзвонок в смысле... хотя похоже собирались сделать именно вибратор... короче, меня из-за него чуть не убили.
пришел постричься, сижу, стригусь =) трубка ледит на столике перед зеркалом. приходит звонок, первый вибрационный посыл трубка сползала с какойто салфетки. но оказавшись на столе она не могла не раскрыть всех своих возможностей. начала петь полифоия, а трубка почти подпрыгивать. учитывая ее массу... звук был достойный... парикмахерша тоже подпрыгнула, а потом совершила прыжок на расстояние с места. если бы у нее не было в руках ножниц было бы весело... а так могло бы и ТИгры не стать...
сильный в общем виброзвонок...

прием, звук, русификация (система Т9 есть) - все на уровне.
НО. 125 грамм. непривычный дизайн - люди и женщиный оглядываются. первое время учился держать его (теелфон) в руке. чехлов нет. толкьо сумки на ремень. на шее носить... проще уж на чепь золотую повесить...
а в остальном прикольно!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
renchik 27-01-2004-11:53 удалить
что за аппликации на тексте?
Тигра-1 27-01-2004-11:55 удалить
renchik, а вот...
это фотка телефоны.
renchik 27-01-2004-12:01 удалить
это я поняла, а текст под ней специально не видно?
Это у тебя такой телефон теперь? удобный?
Тигра-1 27-01-2004-12:06 удалить
renchik, попробую исправить


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нью фоун | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»