Если все плохо, это совсем не значит, что завтра
22-01-2004 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если все плохо, это совсем не значит, что завтра все обязательно будет еще хуже!
иногда, ИНОГДА!!! слова "еще хуже" не отражают все глубины падения ситуации...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote