• Авторизация


Поймай меня если сможешь. 15-01-2004 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно обещанное.
В главных ролях:
Леня Ди каприо.
Том Хенкс (Хэнкс).

Насколько мне нравится второй, настолько же не нравится первый.

Именно с таким чувством я сел смотреть этот фильм.
Результат был обратным. Лёнька, как-то даже не раздражал, казался милым и естественным, а вот Хенкс как-то слегка напрягал, то ли переигрывал, то ли роль ему досталась такая... Вообще, в последних фильмах (например Проклятый путь) по сценарию у него мордас эээ... как бы так... короче слегка откормленный-отъетый. Мне не нравится. Мне нравится спортивный и динамичный Том Хэнкс и точка.

Сюжет: молодому человеку надоедает тихая и спокойная жисть и он с головой погружается в мир мошенничества и обмана, переходя от подделки единичных чеков к промышленному их производству.

КИнцо довольно интересное. Особенно интересное тем, что основано на реальных событиях. Может быть поэтому смотрится легко, не вызывает сомнений по ходу сюжетной линии.
Удачно подобраны музыка, ракурсы съемки, цветовая гамма - довольно точно передается атмосфера того времени, о котором идет речь.
Жанр - смесь детектива и мелодрамы. В фильме есть и еще одна линия - отношения главного героя со своей семьей, из-за нее кино получилось немного неровное, но как мне кажется естественное.

Резюме: неплохо, посмотреть можно. Второй раз? врядли...
8 из 10.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поймай меня если сможешь. | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»