вчера разбил машину.
попал в дтп. врезался в волгу
10-01-2004 18:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера разбил машину.
попал в дтп. врезался в волгу на перекрестке.
слава Богу застрахован.
кто виноват непонятно, так как как всегда оба ехали на зеленый.
у машины переднее левое крыло, капот, бампер изрядно помяты.
С новым годом!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote