• Авторизация


вчера разбил машину. попал в дтп. врезался в волгу 10-01-2004 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера разбил машину.
попал в дтп. врезался в волгу на перекрестке.
слава Богу застрахован.
кто виноват непонятно, так как как всегда оба ехали на зеленый.
у машины переднее левое крыло, капот, бампер изрядно помяты.
С новым годом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
COYOTE_UGLY 10-01-2004-20:09 удалить
Здравствуй, жопа - новый год! Это я к ситуации....
Сам то не пострадал? Лапы полосатые целы?
Conny 11-01-2004-00:33 удалить
с новым счастьем!
Lkmka 11-01-2004-00:59 удалить
Видимо, раз это напечатано - с тобой всё в порядке?
Береги себя!
Тигра-1 11-01-2004-11:09 удалить
COYOTE_UGLY, спасибо, лапы целы, рену передай что хвост тоже не пострадал.
Lkmka, спасибо! действительно я не пострадал =)
буду страдать материально =(
COYOTE_UGLY 11-01-2004-19:15 удалить
Тигра-1, Рена сам обрадуешь...)))))))
Тигра-1 11-01-2004-23:06 удалить
COYOTE_UGLY, ладно. уговорила
renchik 12-01-2004-15:52 удалить
Тигра-1, ну ты даешь, полосатый, как же так?
Жалко машинку... И нервы тоже (да и деньги...) Чмок!
Тигра-1 12-01-2004-17:33 удалить
renchik, вот так вот =(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера разбил машину. попал в дтп. врезался в волгу | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»